Beranda Rilis Berita Ini Nama – Nama 182 Peserta Seleksi CPNS Bolmong Capai Passing Grade

Ini Nama – Nama 182 Peserta Seleksi CPNS Bolmong Capai Passing Grade

Bolmong,-  sebanyak 145 peserta berhasil mencapai passing grade atau nilai ambang batas pada seleksi kompetensi dasar (SKD), sampai dengan hari keempat pelaksanaan seleksi Calon Pegawai Negeri Sipil (CPNS) Kabupaten Bolaang Mongondow (Bolmong)

hari keempat pelaksanaan seleksi Calon Pegawai Negeri Sipil (CPNS) Kabupaten Bolaang Mongondow (Bolmong), sebanyak 145 peserta berhasil mencapai passing grade atau nilai ambang batas pada seleksi kompetensi dasar (SKD). “

Kasie Disiplin dan Penghargaan, BKPP Bolmong, Ervin Suikromo  mengatakan Pada hari keempat ada 36 peserta SKD CPNS yang tembus nilai passing grade.

Dia menyebutkan  hari keempat diikuti 157 peserta ujian SKD CPNS dari 160 peserta ujian SKD CPNS dan dibagi empat sesi  dimana tiga peserta tidak ikut ujian SKD CPNS, dua diantaranya meninggal dunia.

 

Menurutnya , peserta SKD CPNS yang tembus passing grade dihari pertama berjumlah 37 peserta sementara dihari kedua berjumlah 26 peserta dan dihari ke tiga berjumlah 46 peserta.pada hari keempat  dengan 36 peserta yang berhasil passing grade  sedangkan pada hari kelima terakhir sekitar 37 Peserta yang lulus Passing Grade . berjumlah maka keseluruhan sudah 182 peserta yang berhasil passing grade selama empat hari berlangsungnya CPNS Bolmong,”kata Ervin.

Nilai passing grade untuk SKD CPNS 2021 untuk Tes Karakteristik Pribadi (TKP) 166, Tes Intelegensia Umum (TIU) 80 dan Tes Wawasan Kebangsaan (TWK) 65.

Nilai ini naik dari tahun sebelumnya. Sebab nilai passing grade sebelumnya yakni TWK 65, TIU 80 dan TKP 126.

Jumlah peserta yang tercatat ikut dalam tes CPNS Bolmong sendiri berjumlah 713. Dengan rincian formasi kesehatan 598 peserta, tenaga teknis 115 peserta. Sedangkan dari hasil pemeriksaan, 1 peserta dinyatakan positif 1, 4 perserta dinyatakan kontak erat. Sehingga masih akan dilihat untuk diikutkan pada tes selanjutnya.

 

Pada pelaksanaan test direncanakan akan berlangsung hingga 27 September. Setiap hari 4 sesi, 1 sesi jumlah peserta sebanyak 40 peserta terkecuali Jumat hanya berlangsung 2 sesi saja.(vik)

Nama-nama peserta yang lulus passing grade tes SKD CPNS hari pertama berdasarkan data BKPP Bolmong :

Sesi I

  1. Riska Andira Ma’din
  2. Merry C. Taawoeda
  3. Livia Yesie Woyongan
  4. Glory Maweikere
  5. Bela Maria Tumangkeng
  6. Apfia Cristin Sambuaga
  7. Frindi Dian Simbar
  8. Arkie Gosal
  9. Firmansyah Abdul
  10. Angga Rizki Saputra

Sesi II

  1. Chendra Adiguna Mokoagow
  2. Rianto Paputungan
  3. Sofiyanti Paputungan
  4. Christofer Yosua Ondang
  5. Veronica Avest Runtu
  6. Rivandi Mokodongan
  7. Windi Rifky Lomboan

Sesi III

  1. Chitra Adelfien Tutu
  2. Debora Rini Lumolos
  3. Derby Friska Roring
  4. Zulkifli Kaharu
  5. Brilliant Force Tairas
  6. Nur istiyah Harun
  7. Irene Dwikartika Tanor
  8. Aswandi Gobel
  9. Caludia Syutrika Watania
  10. Mardiansyah Arisand

Sesi IV

  1. I. Gusti Ayu Awitari
  2. Peggy Prigita Gopay
  3. Vicriawan Kobandaha
  4. Neka Septiana Datunsolang
  5. Andi Fahmi Dahlan
  6. Ni Made Hernawati
  7. Indri Abigail Kaporoh
  8. Cristy Srikandi R Umboh
  9. I. Wayan Sucipto
  10. Kahfi Kurnia Mokoginta.

Berikut nama-nama peserta yang capai passing grade tes SKD CPNS hari kedua berdasarkan data BKPP Bolmong:

Sesi I

  1. Rahmat Labagow Nilai
  2. Hermin Garusim
  3. Ni nyoman Gita Setiani
  4. Chintya Marisha Putri
  5. Eggy Pratiwi Juliana Ngantung
  6. Ni Wayan Ira Lasmita
  7. I Gusti Bagus Ngurah Rai
  8. M. Fauzi Abdila
  9. Kristin Ladjidji
  10. Tisa Christipakiara
  11. Debiyanti Suma
  12. Indra Mokodompit
  13. Diti Astriani Suwandi
  14. Yanita Restiasa Manangin
  15. Ni Wayan Vilsa
  16. Vricki Malonda
  17. Eunike Seidy Mogonta

Sesi II

  1. Rhistin Agustina Baluwo
  2. Safila Alamri
  3. Yoan Jessika Potu
  4. Ni Wayan Widiantari
  5. Jiliani Golonggom
  6. Ni Wayan Andriani
  7. Ni Made Ariati
  8. Dewa Made Ariwinata
  9. Puji Sriyanti.

Nama-nama peserta yang lulus passing grade tes SKD CPNS hari ketiga berdasarkan data BKPP Bolmong:

Sesi I

  1. Ayu Putu Lasmini.
  2. Ni Kadek Ratnasari.
  3. Ratna Nana Potabuga.
  4. Ela Eka Astriningsih.
  5. Cici Rizkia Sampaleng.
  6. Nur Fadilah Molou.
  7. Fransiska Niwayan W. Ratnasari.
  8. Christina Lahunduitan.
  9. Kunia Saudi Etung.
  10. Noer Eahyuni Hasan.

11 . Sri Ayu Anggraini Isa.

  1. Deysi Olii.
  2. Thirta Sari Dotulong.

Sesi II.

  1. Ni Komang Suartiniarsi.
  2. Meganissa Maulani Eka P Nohu.
  3. Hardianti Putri Tubagus.
  4. Ni Kadek Muliati.
  5. Ivana Regita Mokodongan.
  6. Annisa Fitri Mulyadi.
  7. Puput Hardianty Mokoginta.
  8. Sintya.
  9. Nia Lestari Laoh.
  10. Sitti Mutmainah Pontoh.
  11. Cendy Manginsela.
  12. Jannyati Laanti.
  13. Resmi Diana Dodo.
  14. Cindra Udeng.

Sesi III.

  1. Etriyeni Dadu.
  2. Latifa Angraini Prayitno.
  3. Dewi Marsita Djamalu.
  4. Mutrofin Nafida.
  5. Ni Nyoman Triningsih.
  6. Yesi Ardi Nur Afifah.
  7. Ni Nyoman Puspitawati.
  8. Diana Febriani Mambo.

Sesi IV.

  1. Harfiatun Damopolii.
  2. Oktaviana Bangol.
  3. Siti Pratiwi S. Mokodongan.
  4. Sandra Mitha Apande.
  5. Sandra Dainta.
  6. Agustina Mokoginta.
  7. Ni Kadek Mirnawati
  8. Desi Lismawati.
  9. Ayu Pratiwi Gumalangit.
  10. Herawaty Makalalag.
  11. Paramita Tarsi Damopolii.

Nama-nama peserta yang lulus passing grade tes SKD CPNS hari keempat berdasarkan data BKPP Bolmong :

Sesi I

  1. Dewi Astri Kali.
  2. Eka Clarita Syabet.
  3. Ni Made Astiti Candrawati.
  4. Jely Mei Manawan.
  5. Narti V. Simanjuntak.
  6. Sulistiwati.

Sesi II

  1. Eni Faramita.
  2. Rola Yulia Sari.
  3. Fadila Mokodongan.
  4. Teti Mongilong.
  5. Rafita Fitri N. Tontuli.
  6. Yudita Paransi.
  7. Febrianti A. Danial.
  8. Ade Susanti Mamonto.
  9. Yuliastry Ongking.
  10. Deysi Ratnasari Manoppo.
  11. Sang Ayu Ketut Sriwijayanti.
  12. Sri Widiawati Mamonto.

13 Sri Yesika Maneking.

  1. Sri Hasnawati Rahman.

 

Sesi III

 

  1. Elisabet Regina Bena.
  2. Novi Virawati.
  3. Tirza Sure.
  4. Reska Sugeha.
  5. Septika Ritmandara.
  6. Lidia Keincjem.
  7. Astria Ningsi Supit.
  8. Linda.
  9. Gabriela Putri Turangan.

Sesi IV

  1. Jumra Sricinta Datalamon.
  2. Devi Natalia.
  3. Ria Ariesti Kade.
  4. Pingkan Pricilia Sangetang.
  5. Alfian Koyongian.
  6. Fransiska Tripuspitasari.
  7. Riliskia Makalalag.

Hari kelima Sesi pertama Hadir 39 orang tidak hadir 1 org

Passing grade = 8 orang

  1. Deyvi cicilia salindeho
  2. Ni Wayan Ayuwanasari
  3. Tri Sartika Yolandari Korompot
  4. Mohamad Lutfi Paputungan
  5. Sofiyanti Manikome
  6. Siti Hajija Polioto
  7. Sumarno Reska Karto
  8. Veronika Aldona Sakul

Heduaari kelima Sesi k-2 Hadir 40

Passing grade = 7 orang

  1. Miftahul jannah bumulo
  2. Desi paputungan
  3. Adli jocner sanger
  4. Tirsa deborah tendean
  5. Retna wati
  6. Adiyanto paputungan
  7. Alfrida sembung

Hari kelima Sesi k-3 Hadir 40 org

Passing grade = 8 org

  1. Fitri wulandani suikromo
  2. Paramita lolung
  3. Joncles prasetyo pangalesan
  4. Zulkarnain bino
  5. Niksen mokalu
  6. Gladis claudia A. Kasim
  7. Resta resita mokodompit
  8. Siti rahayu mokodompit

Hari kelima sesi ke 4 terakhir Yang hadir 39 orang Yang tidak hadir 1 orang

 

Passing grade = 14 orang

  1. Chrisye indriati saekor
  2. Rina wahidin manggopa
  3. Regitamaya paputungan
  4. Duwiki darmawan malasai
  5. Hasdiky pasambuna
  6. Lolah aulia mutmainah
  7. Fegita mokoginta
  8. Syahlan rifaldi latama
  9. Amelia r. Paisa
  10. Jihan larasati ishak
  11. Novita prajawati mardianto
  12. Nancy solang
  13. Hardiansyah malah
  14. Fredita imey kakunsi

Total keseluruhan : 182 orang.

Sumber BKPP Bolmong

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.