Beranda Rilis Berita Hari Kedua 67 Peserta Lulus Passing Grade, Berikut Nama-nama Mereka

Hari Kedua 67 Peserta Lulus Passing Grade, Berikut Nama-nama Mereka

719

BOLMONG ,- ujian seleksi Computer Assisted Tes (CAT) Calon Pegawai Negeri Sipil (CPNS) formasi tahun 2019 Pemerintah Kabupaten (Pemkab) Bolaang Mongondow (Bolmong), yang bekerja sama dengan Kantor Regional XI Badan Kepegawaian Negara (BKN) Manado tahun anggaran 2020 di hari kedua, Rabu (19/02/2020) usai di gelar di Gedung CAT, Badan Kepegawaian Pendidikan dan Pelatihan (BKKP).

Sedikitnya, 67 peserta berhasil lulus Passing Grade (PG) pada lima sesi digelar panitia pelaksana sejak Pukul 08.00 hingga 18.00 Wita, yang di tetapkan 250 peserta terbagi dalam tiap sesi 50 peserta, hanya 246 ikut ujian.

Pada lokasi tes di hari kedua tersebut juga disaksikan serta dipantau langsung Sekretaris Daerah (Sekda) Tahlis Gallang, didampingi Kepala BKPP Umarudin Amba bersama jajaran.

Dalam kesempatan tersebut, Sekda Tahlis mengatakan, bagi peserta yang lulus selamat dan bagi peserta yang belum lulus PG tetap belajar. Sebab masih ada kesempatan di lain waktu. “Terima kasih sudah berpartisipasi dalam mengikuti ujian CPNS. Tetap semangat. Dan bagi peserta yang lulus, saya berharap lebih giat lagi belajar karena masih ada ujian selanjutnya yakni SKB,” tegas Panglima ASN Bolmong itu.

Sekadar diketahui, dalam lima sesi yang digelar tersebut, 67 peserta ujian berhasil lulus PG. Masing-masing, Sesi pertama 5 peserta, kedua 9 peserta, ketiga 14 peserta, keempat 17 peserta dan kelima 22 peserta.

Berikut Nama-nama pserta ujian CPNS Bolmong yang berhasil mencapai PG :

Sesi Pertama

1. Apriyani Husain

2. Diah Pratiwi Mokodongan

3. Nandito Tongkasi

4. Army Andra Aditya

5. Sulfina Olii

Sesi Kedua

1. Dewi Novitasary Siregar

2. Muhamad Ersad Mamonto

3. Laury Astria Wala

4. Jeivanda Tambaru

5. Rahmat Hidayat Ngurawan

6. Mohammad Regi Limbalo

7. Deni Paputungan

8. Dilfa Mamonto

9. Marsabela Paputungan

Sesi Ketiga

1. Aryo Septian Molok

2. Aisya Harun

3. Cindi Aristi Paputungan

4. Farli F. Mokoalu

5. Agung Fersi Rollef Silm

6. Cindy Bernadete Rambing

7. Cicilia Kusoy

8. Elvira Mokoginta

9. Crishdchenly Vero Maringka

10. Cerry S. Senggetang

11. Cindy Bella Tungkagi

12. Julia Mega Pratiwi

13. Yulyansah Ibrahim

14. Sariati

Sesi Keempat

1. Mirsandi Ange

2. Melisa Muhridja

3. Renaldo Jundly Walangitan

4. Jeifiyani Jesicca Aguw

5. Lasmini Nangune

6. Giawati Mamonto

7. Renhard Ricko Kaunang

8. Katrina Mokoginta

9. Minarti Kobandaha

10. Julharman Due

11. Putri Intan Permatasari Van Gobel

12. Inggrid Hardelia Wie

13. Loura Vanda Pitoi

14. Malfita Damopolii

15. Hasni Kadai

16. Rafika Hassu

17. Moamar Ridwan Harun

Sesi Kelima

1. Winda Mohi

2. Riska Sry Djojosuroto

3. Rudini Laoh

4. Zulfikar Datuela

5. Tri Sutamki Mokoagow

6. Rivani Katuhu

7. Shinta K. Dilapanga

8. Siskawati Mokoginta

9. Riski Fandi Mokalu

10. Tria Wulandari Dondo

11. Sutriana Mamonto

12. Sinta Mokoginta

13. Yonas Vaster Kapubau

14. Sri Endang Ningsi Mokoginta

15. Rosita Firna South

16. Sari Novianty Huntu

17. Syanet Natania Sulu

18. Wahdiati Tonggi

19. Zulqifli Aliwu

20. Sweeti Juvita Tando

21. Susyanti Datunsolang

22. Rizqi Wisudawanto Sukmin

Sumber : BKPP Bolmong